Друзья перестали меня замечать и вообще наверное забыли про мое существование( что делать?

dank Ученик (241), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Лена Мыслитель (8128) 13 лет назад
Это не друзья. Значит, они получили от вас то, что хотели, и забили на вас.
Ева ... Мастер (1593) 13 лет назад
знаешь... ситуации бывают всякие... можно вечно такое прощать, вечно быть привязанным к таким людям, но когда нибудь ты поймешь-это не друзья, и не твои люди... так что чем раньше ты перестанешь с такими людьми быть, тем лучше и выше будет твоя Я!
Юлия Ларионова Гуру (4229) 13 лет назад
согласна
меняйте круг общения
Кристина Мамонова Мастер (2250) 13 лет назад
А ничего не делай. Найди себе занятие по душе и забудь про них. Найдутся нормальные люди.
DIKAYA Ученик (204) 13 лет назад
смени друзей!!!! людей много, люди разные, новое общение, новый круг познания, новые красивые девушки.... если они так поступают значит им нет дела до тебя ну и нафиг их тогда!!!!
Алла Профи (574) 13 лет назад
А они были у вас? Может это были вовсе не друзья, а так хорошие знакомые. А если все-таки друзья, то тогда может вы чем -то их обидели? Проанализируйте ситуацию... Есть такое высказывание Если друзья не звонят, не пишут - значит у них все хорошо! Возможен и такой вариант.
Джордж Ученик (237) 13 лет назад
не тех друзей ты себе выбрал значит. это НЕ друзья . Фальшивка когда тебе хорошо они с тобой когда тебе хреново у каждого из них свои дела и ты их не колышешь....
Виктория Викторовна Ученик (132) 13 лет назад
действительно... это не друзья. .