нет давления масла на ваз 2106! заменил грибок, так и нет давления...при оборатах 2 000 лампочка гаснет. уровень в норме

Артем Якунин Ученик (203), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Игорь Макаров Мыслитель (5226) 13 лет назад
Маслянный фильтр поменяйте на новый. Мне помогло.
Остальные ответы
ldsk65 Искусственный Интеллект (116510) 13 лет назад
проверяй компрессию ...для начала
Лёха Профи (571) 13 лет назад
может вкладыши на колене кончились !
Электрон Просветленный (47644) 13 лет назад
или двс уже приказывает долго жить (большой износ ) или возможно редукционный клапан неисправен (попала грязь) и он не закрывается полностью.
а компрессия не влияет на давление масла.
Витя Панфиленко Ученик (109) 13 лет назад
Проверь вкладиши на клв и если нету выработки шейке каленвала
Евгений ****** Просветленный (39837) 13 лет назад
Для начала механическим прибором проверь давление, родной соврет дорого не возьмет. Попробуй фильтр поменять можно в месте с маслом. Если проблема не решиться смотри масленный насос, там тоже износ бывает за одно и вкладыши проверь.
Я Знаток (328) 13 лет назад
слей масло, открути поддон, сними маслонасос, разбери его, смени обе щестеренки маслонасоса, на наждачном круге притри пластину к которой прилегают шестеренки, подложи шайбу под пружинку регулирующую давление масла и собери в обратной последовательности!!!
Виталик Ученик (164) 13 лет назад
Просто замени малонасос или сделай как сказал Я, все остальное - танцы с бубном.