В 30-е годы, когда в России и на Украине был голод многие ее жители нашли спасение в республиках

Пользователь удален Гуру (2927), закрыт 16 лет назад
Теперь, когда остановилось производство, жители этих республик работают у Вас. Так зачем их убивать?
Лучший ответ
АНТОН Мастер (1382) 16 лет назад
Если хотят работать то пусть регистрируются а не вывозят капитал к себе и не отнимают рабочие места у кореных жителей!
Остальные ответы
don*t cry for me, Argentina Оракул (51963) 16 лет назад
от добра добра не ищут... так говорят... хотя я вот всегда удивлялась, почему даже переехав в другую страну и прожив там много лет многие из них даже неудосужились выучить национальный язык... "позиционировали" себя за старшего брата... зато сейчас, перехав в РОссию вспоминают как хорошо им там жилось...
Talgat Kulibayev Мудрец (10456) 16 лет назад
Складывается такое мнение, земляк, что везде в республиках остановилось производство. Но это не так! Среди тех, кто едет на заработки в Россию туркмены и казахи - в меньшинстве! Даже у нас в Астане на стройках лишь уроженцы Киргизстана и Узбекистана. Работы всем хватает. Другое дело, как за нее платят.. .
Пол поводу голода на Украине и в России. Если ты хорошо знаешь историю, то и нас чаша ися не миновала. Какой был голод в казахстане, когда к нам первым серетарем прислали цареубийцу-Голощекина! А вот во время войны Казахстан точно превратился в пересыльный лагерь для всех эвакуиированных.