ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ!!!!Расскажите о моей личной жизни,если можно,что с ней?и что с ней будет,нет ли на мне приворотов?

Наталья Маркелова Знаток (317), закрыт 13 лет назад
Не знаю,возможно ли сделать это по фото,но пожалуйста помогите мне. .
Лучший ответ
Чернокнижник Мыслитель (6939) 13 лет назад
Извини но говорить я не чего не буду и обижать тоже!!
Остальные ответы
АЛАНА СОЛНЕЧНАЯ Гуру (3803) 13 лет назад
на вас был сделан магический любовный ритуал - присуха по народному.
Людмила Миланова Мыслитель (8711) 13 лет назад
нету приворотов
вас сглазили туз пик
Jozefina gadalka Ученик (140) 13 лет назад
личной жизни ни какой.. ведете жизнь отшельника.. характер тяжелый.. магического влияния нет.
Источник: Карта таро Манара
Бажена Чернава Профи (597) 13 лет назад
Вы просто страдаете от неразделенной любви, но это пройдет.