Может ли наркоманка бросить принимать наркотики сама если стаж 3 года

Пользователь удален Ученик (97), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
А.Г. Мастер (1076) 17 лет назад
Смотря что считать наркотиками. Тяжелые - нет, даже при специальном лечении нет никакой гарантии, что она бросит. А всякую травку и легкую химию - конечно да, если будет хорошая мотивация.
Остальные ответы
Владимир Знаток (331) 17 лет назад
мне очень жаль... Не сможет
Sagitta-ster Гуру (2962) 17 лет назад
Человек все может, а иногда и гораздо больше, чем все. Так что, если желание велико, то конечно это возможно.
korica Знаток (297) 17 лет назад
сама нет....с кем то кто её будет в этом поддерживать и помогать - да!!
Abigeil Знаток (358) 17 лет назад
Может конечно,если захочет...но обычно таким уже все равно..
Ольга Березина Мыслитель (5193) 17 лет назад
Верится в это с трудом. Бывших наркоманов не бывает.
Мирянин прихода в Лучниках Мыслитель (5736) 17 лет назад
С помощью Господа - может. "...невозможное человекам возможно Богу." (Лк. 18, 27)
Kazanova Знаток (470) 17 лет назад
Одна не сможет, но если кто то близкий будет помогать и она сама этого хочет то сможет
Пупсик Солнышко Гуру (4600) 17 лет назад
мне кажется нет. Но если сила воли большая, то все возможно
Леся Ков Гуру (2849) 17 лет назад
Если есть желание возможно всё!
Если ты чего-нибудь хочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твоё исполнилось...
Источник: Леся
Пользователь удален Мастер (1336) 17 лет назад
Главное чтобы рядом были люди которые поддержать и сам человек употребляющий действительно захотел бросить. А вот если желания, настоящего желания нет. То тут ничего не поможет даже дорогие клиники и супер профи.