14 лет назад
Что сделать чтоб экран не гас на Windows 7?
не шевелиш мышью около двух трёх минут экран гаснет... типо спячки... на торренте слежу за скоростью, дак этот экран бесит сижу на диване телик смотрю...лень вставать. как хотябы увеличить интервал времени впадения в спячку.. все пробовал в " персонализации" подскажите пожалуйста что делать...?заранее спасибо огромное за хороший действующий ответ... не знаю не принимается, уж извините.
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Панель управления\Все элементы панели управления\Электропитание - настройка перехода в спящий режим. В закладках (затемнить дисплей, отключать дисплей, переводить компьютер в спящий режим выбираем - никогда.
Зайди в Энергосбережение и поставь Никогда-- в спящем режиме
Александр, вы прям бальзам на мою душу. четко и понятно, так редко такое встречаю