Сколько в баскетболе дают очков за выигрыш и сколько за ничью?

Сеթёгα★₭թͷɞϭαсс Искусственный Интеллект (124131), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
DNIWE Просветленный (44534) 14 лет назад
2 очка за победу, 1 очко за ничью
В большинстве турниров: 2-выигрыш, 1-поражение, 0-техническое поражение или неявка на матч.
Но в некоторых лигах - просто по числу побед считают (1 победа- 1 очко)
Остальные ответы
Я Мыслитель (6447) 14 лет назад
выигрыш 3 очка, ничья - 1
Сеթёгα★₭թͷɞϭαссИскусственный Интеллект (124131) 14 лет назад
это в футболе так
Я Мыслитель (6447) Ну да, точно, опечатка вышла)) В баскетболе за выигрыш - 2 очка
Филипп Филиппов Профи (571) 14 лет назад
выигрыш-2 поражение-1
ничьих нет в баскетболе