Что означает слово "раздрай"???

Дмитрий Устинов Мыслитель (6371), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Melozaurus Просветленный (24387) 14 лет назад
Когда всё идет не по плану, хаотично.
Остальные ответы
wiktor kovaleff Просветленный (43412) 14 лет назад
Противоречие. Не совпадение мнений.
Евгений Мастер (1327) 14 лет назад
если в общении с руководством (или подчиненными) , то "устроить полный раздрай" со стороны начальника значит "разодрать" подчиненного морально за его косяки.
ёжка Гуру (2531) 14 лет назад
бывает раздрай в душе. полный бедлам и неразбериха
Secret Искусственный Интеллект (899273) 14 лет назад
вообще это, состояние зайца, когда две собаки друг у друга из рта вырывая, хозяину поноску тащат
Состояние, в котором "душа болит о производстве, но ноги просятся домой! , когда угодить сразу двум партия не получается, когда сам себе не принадлежишь.. .
В быту тоже то и дело... Раздрай, кода хочется выкрасить тушканчика акварелью, чтобы был похож на барса.. .
Когда надо урожай собирать в огороде, и ты обещал, а друг на рыбалку зовёт.. .
Когда жена просит одного, тёща - другого, мама - третьего.. .
Жадина Оракул (66558) 14 лет назад
Морское слово, когда винты судна тянут в разные стороны при повреждении руля.