Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Стаффордширский терьер и дети... Кто что может сказать?

Пользователь удален Профи (717), закрыт 14 лет назад
VaDiM Оракул (82697) 14 лет назад
Подальше от детей, плз!!!
Kapitano Мыслитель (5915) 14 лет назад
Ни за что! Не совместимо!
Кати Знаток (347) 14 лет назад
Здесь уместен другой вопрос: Стаффордширский терьер и дети....КТО КОГО?
Тяф, тяф!!! упс: псссс... Знаток (423) 14 лет назад
Стаффы умные собаки и к людям неагрессивные, если психика не покалечена. Но неаккуратные - могут по неосторожности поцарапать, толкнуть и т.д. А вот выгуливать и кормить детям нельзя!
buka Гуру (2706) 14 лет назад
Ой да что вы насмотрелись??? всему что в ТВ верите??? прекрасно сочитаются даже порой намного лучше других известных пород!!! если у собаки с головой порядок (а это только от владельца зависит!) у нас питомник там 8 соб и маленькая дочь у владельцев!!! у меня племяшке 4 года она обожает моего пса, а он ее... и еще КУЧА знакомых владельцев у которых дети выросли или растут со стаффами... посмотрите по питомникам и не только в россии у большинства дети!!! вообщем пресса классно пропиарила, а собаки замечательные!!!
Tatyana Babich вообще-то мужчину кавказец порвал...
Tatyana Babich Мыслитель (9467) 14 лет назад
Американский стаффордшир-терьер — это идеальный товарищ для тех, кто занимается спортом, и для семей, в которых есть дети. Он надежный сторож, который никогда не нападает без причины. Но горе тому, кто даст для этого повод, он столкнется с опасным противником. Благодаря своему уравновешенному характеру и своей невосприимчивости к боли, он позволяет детям толкать и теребить себя, и при этом не огрызнется. Со своими домочадцами он исключительно ласков и нежен. Чужих людей он встречает с дружелюбной и общительной самонадеянностью. Но он абсолютно точно различает опасную для его семьи ситуацию и действует молниеносно и чрезвычайно эффективно.

http://www.povodok.ru/breeds/dogbreeds/bstaff/

Стаффордширский терьер насмерть загрыз одиннадцатимесячную девочку. Мать девочки, хозяйка стаффа, лежит в больнице: ей требуется помощь психологов. Можно ли сказать, что Москва потрясена, что люди извлекут урок? Не знаю. Нечто подобное происходит каждый год. Только нынешней весной и летом — два случая в Московской области, пострадавшие — мужчина и восьмилетняя девочка
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Юлия Мыслитель (6563) 14 лет назад
Мои уже 8 лет в месте.Что можно сказать....Лучшей няньки я точно не найду.А ребенок, просто рад такому другу.Не в породе дело....
Кексик Ученик (224) 14 лет назад
что они не похожи этло 100 пудов ))
Роман Абрамов Ученик (149) 14 лет назад
у меня двое детей и стафик уживаются великолепно лучше друзей я не видел моя маленькая доч творит с собакой что хочет . из за притупленых нервных окончяний собака легко переносит любые игры детей . а то что сейчас раздули по тв это бред просто кто то очень хочет выдавать лицензии на все это дело.
Настёна Профи (733) 14 лет назад
всё зависит от владельца...
Литана Ученик (182) 14 лет назад
Я не рискну, т.к. собаке надо ТОЧНО знать, кто лидер в стае, а ребенок для собаки лидером стать не может по определению.
Источник: Булочка
юлия терещенко Знаток (449) 14 лет назад
Все зависет от наследственности собак. как и в любой другой породе есть дураки. Подумайте, прежде чем брать щенка. На воспитание большой собаки необходимо много време.
Похожие вопросы
Также спрашивают