скиньте ссылку на программу которая делает снимки с экрана! буду очень признателен, спасибо)) screenshot

Бриггс Знаток (283), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Марина Мудрец (14556) 13 лет назад
это не программа, а клавиша на клавиатуре.. . называется PrtSc. потом просто вставляешь в любой графический редактор
Остальные ответы
Тура Янгуразов Профи (691) 13 лет назад
МОЖНО НАЖАТЬ клавишу Prt Scr SysRq, потом открыть Paint и вставить
Ирина Арсентьева Мастер (1894) 13 лет назад
можно намного проще.
есть клавиша print screen.
нажимаешь её, если хочешь что-то сфоткать с экрана.
потом открываешь любой фоторедактор. можно даже paint.
и нажимаешь ctrl + v
вот и все. будет снимок. а потом сохраняешь его, если надо обрезаешь)
Евген Харченко Ученик (235) 13 лет назад
Нажимай Скриншот а потом создавай точечный рисунок либо ворд документ вставляй скрин и все готово.
zzzzzzz Мастер (1413) 13 лет назад
качай SnapaShot бесплатная программа, позволяющая мгновенно делать снимки требуемой области экрана не требует установки весит 106 КБ ее плюс в том что можно делать скриншот любой точьки экрана

http://gdefile.ru/caqjvhdu5vtr.html
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] .ru/caqjvhdu5vtr.html