Помогите с Игрой, не знаю что это за файл?

Анатолий Струков Мастер (2076), закрыт 13 лет назад
Скачал игру , установил, А играть не хочет
Дополнен 13 лет назад
Лучший ответ
Assassin Assassinov Assassinovi4 Профи (559) 13 лет назад
У меня была такая же проблема=) Решается так: вам надо установить DirectX с диска или из папки игры, где хранится установочный файл. На дисках часто есть папка Install или Direct или что-то подобное. Там ищите файл с расширением .exe содержащее в имени "Directx". Лучше это устанавливать с диска или файла прилагающегося к игре, так как там точно содержатся нужные файлы. А если Direct качать с интернета, то там может не быть этого файла. Я устанавливал Directx, скачанный из интернета, но там не было этого файла.. . Желаю удачи! Игра классная!! ! Если не получается запустить или что-то другое - пишите на е-майл или в майл агент: valek-voloskov@mail.ru
\\\\\\\\\решайте судьбу вопроса (всмысле выбирайте лучший ответ сами) , а не оставляйте на голосование! \\\\\\\\\\
Анатолий СтруковМастер (2076) 13 лет назад
Спасибо большое!!!
Assassin Assassinov Assassinovi4Профи (559) 13 лет назад
Помогло?
Остальные ответы
Farg12 Профи (945) 13 лет назад
зайди в гугл и напиши скачать "имя файла" для "такой то игры"
OculusMortem Гуру (3797) 13 лет назад
DirectX 9.0с установи, и жить лучше станет.
Алексей Сыров Мастер (1105) 13 лет назад
скачай обновление на директ Х