Информационные технологии

Проблема с интернетом

Подскажите у кого было или кто знает как исправить: У меня на модеме перестал гореть последний значок интернет (модем DSL-2500U, я подключён к Авангарду) и интернет не работает, звонил и спрашивал, за неуплату не отключали, выполнил инструкции по восстановлению, не помогло, с диском фигня какая то вышла... Было всё так: сидел в интернете, потом страницы не стали загружаться, перезапустил можем 2 раза, был красный значок, после 3его раза значок вообще не горит...

возможно, БОБИК СДОХ

попробуй подключить компьютер напрямую, без модема и проверь есть ли связь. Если есть значит проблема в модеме, если нету значит у провайдера.