Помогите с переводом на английский язык (7 класс)

. Знаток (438), на голосовании 13 лет назад
Проверьте мой перевод с русского на английский пож-та.
(P/S онлайн переводчики не предлагать, т.к. нужен точный перевод, без ошибочный.)

На Черноморском побережье много прекрасных курортов. Сочи- мое любимое место отдыха. В прошлом году я со своей семьей ездил на машине в Адлер. Мы провели отпуск на побережье Черного Моря. Погода была жаркая и сухая. Каждый день мы ходили купаться в море, загорали на пляже, а вечером ходили в кино. Мы получили огромное удовольствие от нашей поездки.

-Вы были в отпуске в этом году?
-Да, у меня был отпуск в августе.
-Куда вы ездили отдыхать?
-Я провел свой отпуск в Болгарии.
-Какая погода была там в августе?
-Было жарко. Каждый день мы ходили к морю и проводили много времени на пляже.

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

On the coast of the Black Sea there are a lot of beautiful resorts. Sochi my favorite place of rest. Last year and my family and I went to the Adler by car. We spent our holiday on the coast of the Black sea. The weather was hot and dry. Every day we went in the sea, suntaned on the beach, and in the evening we went to the cinema. We were pleased of our holiday.

Have you had a holiday in this year?
Yes, we have. I had the holiday in august.
Where did you go on holiday?
I spent my holiday in Bulgaria.
What did the weather is there in august?
It was hot. Every day we went to the sea and spent much time on the beach.
Голосование за лучший ответ
Цветочная Фея Ученик (197) 13 лет назад
Вам не в эту категорию. Обратитесь в Науку, Технику, Языки.
Рахман Рахманович Ученик (111) 13 лет назад
очень много ошибок, глагол to be вообще не учитываешь, первое предложение вообще начинается с глагола There are. лень тебе весь текст переводить. за перевод я ставлю 3+
Настя Гуру (4901) 13 лет назад
www.translate.ru
бесплатно и без регистрации.
Альбинка НеСкажу Гуру (2689) 13 лет назад
переводи сама!
а лучше с англо-русским словарем ()
Валерия Ученик (199) 13 лет назад
There are a lot of beautiful resorts on the coast of the Black Sea. Sochi is my favorite place of the rest. My family and I went to the Adler by car last year. We spent our holiday on the coast of the Black sea. The weather was hot and dry. Every day we bathed at the sea, laid at the sun, and at the evening we went to the cinema. We got a huge pleasure from our trip.

Have you had a vocation this year?
Yes, I have. It was in August.
Where did you go on holiday?
I spent my holiday in Bulgaria.
What was the weather there in August?
It was hot. We went to the sea and spent much time on the beach every day.

Я б перевела так.. . Мне кажется, так более правильно...