Способы поднятия температуры

Х Мастер (1039), на голосовании 13 лет назад
Нужно поднять температуру, чтобы от школы закосить по физике будет контрольная...
не обязательно температуру, можно любой способ откосить от школы на пару деньков. Главное чтобы все можно было сделать в домашних условиях
если вы хотите написать про йод\грифель то напишите как именно это делать, если не трудно
Голосование за лучший ответ
Андрей мухолов Гуру (3623) 13 лет назад
берешь сахар рафинад. капаешь каплю йода и съедаешь. запей водой.. Минут 30 будет температура держаться.
Только не относись к этому как к полноценному ужину. Одного кусочка достаточно
Тимбула Профи (919) 13 лет назад
Разогрев спиртом!
Баня!
Съесть карандаш стержень! чучуть-кремний плохо переваривается и из-за этого повышается температура, кроме шуток проверено! Температура в районе 37.5 градусов как при лёгком отравлении!
Тойота Тундра Ученик (123) 13 лет назад
не нужно температуру--проста пяшкрябай чемнибуть горло--оно станет красным--любым предметомнапример на карандаш ватный жрут в лимонном соке--и пацарапать--покраснение продержится дня 2-воспаления реально нет-но горло зрительно васпалено.. пользуйся... я так делала раньше)) хыыы
Анастасия Ученик (141) 13 лет назад
выпей холодной воды, вейди зимой на улицу без куртки