вы бы хотели жить в ЮАР? в Мексике или в США? обоснуйте))

Арина Дозорова Ученик (189), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Медвежонок Мыслитель (7630) 13 лет назад
в ЮАР и Мексике нет.... а в США уже живу)))) )

самое главное найти себя.... тут проще всего открыть свой бизнес, созданы все условия. Главное не боятся и все получится.
Остальные ответы
Жора Кайнов Знаток (430) 13 лет назад
Нет. В первых двух дикая жизнь. А в третьей скучно и за каждым следят.
Источник: Я
Alex Buzin Мудрец (13499) 13 лет назад
Я родился и живу в России в Москве ;(((
это просто клоака !!!
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (458304) 13 лет назад
В ЮАР -живут арабы, в Мексике -мексиканцы, очень бедная страна.
США -нет никакого сравнения с первыми двумя. Даже без объяснений и так понятно, почему.
Павел Мудрец (12503) 13 лет назад
Только в США, потому что цивилизованная страна, а ЮАР и Мексика не лучше России.
Nikolai Chuvakhin Просветленный (36833) 13 лет назад
Вопрос не имеет смысла. Во всех трех странах есть ОЧЕНЬ приличные (и в разной степени дорогие) места, а есть совсем неприличные. В США, кроме того, есть обширный выбор климатических зон -- от Арктики до пустынь и тропиков (в Мексике и ЮАР, впрочем, выбор тоже есть, хотя и не такой обширный) .

Жить Вы будете не "в США" или "в ЮАР", а в конкретном доме, находящемся в конкретном месте. Вот эти конкретные места и надо сравнивать...
Минута счастья Искусственный Интеллект (119534) 13 лет назад
первые две-не рассматриваются, а штаты-просто как-то даже не думала, мне хорошо там где я живу
Миша Бойков Мыслитель (6955) 13 лет назад
В ЮАР 70ых хотел бы, да и в США 70ых тоже