Сейчас много пишут "К Земле летят три огромных НЛО" . Как можете это прокомментировать ?

Александр Медведев Мудрец (13774), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Дмитрий The Medical Гуру (3723) 13 лет назад
Госпади про канец света с 2000 года трясут уже привыкли все=)
olegbI4 Искусственный Интеллект (107866) 13 лет назад
Даже инопланетяне соображают на троих.. .
Может у нас водка дешевая?
миша ампилогов Знаток (303) 13 лет назад
мы все умремммммм ((((((((((((((((((((
DDD Оракул (95421) 13 лет назад
И давно летят? И кто пишет? Неужели желтая пресса? Инфу бы скинули, откуда такие сплетни
Александр МедведевМудрец (13774) 13 лет назад
Вот адрес попробую передать: http://www.eshadrin.ru/main/seti-k-zemle-letyat-tri-ogromnyx-nlo.html
DDDОракул (95421) 13 лет назад
Спасибо за адресок...
Все понятно, они везут нам продолжение календаря Майя, и естественно не так просто, за ресурсы в 3-х вариантах, тот, что нам подойдет, тот и прикупим на пару тысячелетий...
Dee Просветленный (48121) 13 лет назад
Нибиру быстрее долетит.
ЮРИЙ Искусственный Интеллект (229403) 13 лет назад
До 1995 года тоже твердили всё,что прилетят в 95 году. Ни кто не прилетел.
egigd Мудрец (11767) 13 лет назад
ААА!! ! МЫ ВСЕ УМРЁМ!! !

Такой комментарий Вас устроит?
- Мастер (2015) 13 лет назад
Впервые слышу. Но по-моему неправда. Сколько раз такое показывали по телевизору!
Все грани фантастики Мыслитель (5735) 13 лет назад
Ща.. . тока телескоп протру салфетками PLASMA...
А если серьёзно, то пока рано обсуждать, далеко больно.. . Поживём - увидим...
Mikhail Levin Искусственный Интеллект (615391) 13 лет назад
дураков и страшилок всегда хватало.

это же так прикольно - пугать дураков!
Megawolk® Просветленный (22855) 13 лет назад
Надо же им куда-нибудь лететь! Пусть себе летят.. .
Все равно при нашей экологии сдохнут.