что растет из плодовых на севере краснодарского края в частности в районе ейска, старощербиновской

Василий Астафьев Ученик (65), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Ведмедь Клешаногий Мыслитель (5158) 14 лет назад
Яблоня, груша, айва (нормальная, не хеномелес, хотя и он то же) , вишня, черешня, абрикос, персик, алыча, слива, виноград (кстати, не укрывная зона виноградарства) , смородина (любая) , крыжовник, малина, ежевика, орех грецкий, фундук.
Источник: был я там
Остальные ответы
елена орлова Искусственный Интеллект (127508) 14 лет назад
думаю, там такая благодать, что растет все! а нам остается только завидовать
Смоленские саженцы Гуру (3681) 14 лет назад
ГРУША, сливы, виноград, абрикос, орех грец.
Источник: уверен