Помогите! У меня парень настоящий "Bad boy"

Марина Федорович Знаток (488), закрыт 17 лет назад
много пьет,говорил что много раз бил девчонок.Но я люблю его, ведь ко мне он относится по-другому. Он становится ласковым, говорит что любит меня, но такая его жизнь меня раздражает. Что делать мне и с ним хорошо и без него тоже.
Лучший ответ
Оливка Мастер (1915) 17 лет назад
я считаю, что если у человека сложилось определенное мировосприятие, то его не изменить. Если ты говоришь, что тебе и без него хорошо, то тогда это и есть ответ. Это сперва все такие мягкие и пушистые, а потом начинается кошмар наяву! Главное успеть отрезвить свой ум, чтобы завязать с этим, ведь чем дальше, тем сложнее избавиться от привычки. А привычка даже больше чем любовь.
Остальные ответы
http://adhd-kids.narod.ru/articles/stop_teasing_intro.html Профи (615) 17 лет назад
беги от него без оглядки, тем более, что можешь и без него прожить! Если он поднимал руку на девушек, то рано или поздно тебя ждет тоже самое. Оно тебе надо?
luxmin Ученик (220) 17 лет назад
Забирай свои ноги и беги...по личному опыту знаю...
Евгения Мастер (1167) 17 лет назад
В отношении пераней есть одно правило: при знакомстве свое впечатление дели на 4, а при более близких отношениях дели на 2 - таким он будет после длительных отношений. И помни: глобально люди меняются максимум до 16 лет, потом они могут только чуть подкорректировать свой характер. Если сейчас его не сильно обламывает ударить девушку, то, поверь мне, лет через 5 он будет лупить всех налево и направо. Звучит, конечно, не очень, но надо быть объективным. Завязывай, пока еще можно, а то в отношениях с такими парнями иногда бывает поздно...
Marina Gukasian Ученик (132) 17 лет назад
Дай ему почувствовать страх что может потерять тебя и если этот затмит все его страсти он изменится только что бы не потерять тебя!