что случилось с нигма точка рф? почему не работает? куда делся?киньте ссылку на него?его закрыли????

Dima Знаток (397), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Valentyuk Знаток (432) 6 лет назад
У меня тоже с середины сентября 2017 г. Екатеринбург.
Остальные ответы
Вадим Ученик (191) 6 лет назад
У меня тоже не работает, сначала дома, теперь на работе. Всё это третий день продолжается.
Евгений Зыков Ученик (175) 6 лет назад
Самый хороший поисковик! пользовался с 2008г. Тоже не работает.... что произошло? Очень не хочеться пользоваться всякими гуглами!
Alex Ученик (217) 6 лет назад
Не работает!!! Что произошло???!
чингизхан саркози Ученик (232) 6 лет назад
Тоже в печали, пару недель назад на Опере мини ещё пахала.
Лучший поисковик был, даже Гугл мне не находил, то что Нигма, не говоря уже об отсутствии пропихивания всяких магазинов. Жаль.
Ярослав Барышников Знаток (410) 6 лет назад
Да черт его знает, тоже не пашет
Татьяна 89269900198 Знаток (371) 6 лет назад
Мой любимый, лучший поисковик в мире. Что же с ним. Я жду каждый день что заработает. Может это временные сложности. Хорошо бы он вернулся, без него очень неудобно- через дурацкие Яндексы искать просто жуть.
Виктор Гладков Ученик (107) 6 лет назад
Грешным делом подумал, что это только у меня, но... хоть это радует, что не моя вина. Поисковик, по моему мнению Лучший, которым уже многие годы пользовался - куда-то пропал. Но и пропал-то тоже странно - инет его Вообще не видит. АБЫДНА, панымаишЪ.
Семён Гутман Ученик (135) 6 лет назад
Печалька, однако... Столько лет пользовался, но похоже его уже лет 5 не поддерживали (последний копирайт был вроде в 2012 году). Сначала исчез поиск картинок, в этом году он периодически дурил в плане, того, что я бот, а капчу корректно не воспринимал... и вот наконец похоже совсем накрылся. А очень жаль - реально был замечательный поисковик. Лучше бы его развивали, а не вливали тучу бабок в Спутник.
Resonator Профи (608) 6 лет назад
Несколько дней не работает, начал проверять DNS всё норм. Это печально по IP не доступен. я думал у меня у одного так.
Александр Журавлев Ученик (161) 6 лет назад
Аналогично! Я им пользуюсь с 2006 года. Если умер, то очень жаль!!!
ANDRE Просветленный (23072) 6 лет назад
не работает третьи сутки
Дина Чичаева Знаток (308) 6 лет назад
Более 10 лет им пользовалась ((( Самый удобный поисковик. Всех друзей и знакомых на него "подсадила"...
- - Ученик (123) 6 лет назад
Не работает Нигма. Что случилось?
Оленька Ученик (238) 6 лет назад
Омск. тоже не работает
201Sedoi54 Профи (926) 6 лет назад
Жаль если не будет работать
Крон Просветленный (38485) 6 лет назад
Четвёртые сутки - та же картина:
С момента её появления у мения стоит поисковик Нигма (и других я попросту не признаю, сравнив их в работе), но вот вдруг неожиданно, среди работы - страницы перестали загружаться, и попытки выйти на связь с ними - ни к чему не приводят.
И более того, любой поиск чего-либо с наличием слова Нигма - тоже глохнет в зародыше!
Диво дивное! Такого я ещё не видел - под запретом любой поиск со словом Нигма!
(А поиск я вынужден осуществлять Гуглом, увы - крайне горбатый, неудобный и малоинформативный, по сравнению с Нигмой...)
А что именно случилось? Почему такой лютый блок? Кто знает?
Станислав Кисляев Ученик (105) 6 лет назад
Тоже с середины сентября не работает и нигде не могу найти информацию о причине. Яндекс опошлился коммерцией. Интеллектом в его в выдачах и не пахнет, так как первой выпрыгивает та фигня, за которую больше заплатили. Гугл задолбал делать из меня робота :-))) Нигмочка же находила правильные ответы на вопросы вроде: Как назывался фильм, в котором... В первой же строчке был правильный ответ. А я ни актеров, ни года выпуска не знал, только помнил о чём фильм. Печально...