вязки. на какой день тучки вяжут чау-чау. И нормально если у суки 4 раза на год течка , а ей 2 года

Светлана Лощакова Ученик (136), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Nikolay Repalo Оракул (50472) 13 лет назад
Благоприятные дни для вязки суки любой породы собак, когда выделения из петли бледно-розовые, петля на ощупь мягкая, при поглаживаии в районе хвоста сука отводит его в сторону. И это сугубо индивидуально у каждой суки. и количество дней когда сука готова подпукстить кобеля колеблется индивидуально от 2-х до 5 дней. Течка у суки 4 раза в году- патология, если не лечить которую, приведет к видимым глазу заболеванием ( полысение и пр.)
Остальные ответы
Lady_Perfection Искусственный Интеллект (138426) 13 лет назад
Благоприятные дни для вязки с 11 по 13-ый день.

Общая продолжительность течки у собак 3-4 недели.

4 раза в год это гормональные нарушения,

должна быть 2 раза в год. Покажите собаку ветеринару.
Сначала подлечите, потом вяжите, чтоб не было никаких нюансов.
И кобеля в клубе более-менее подберите.. .
брусника Ученик (125) 13 лет назад
У всех индивидуально.
По поводу течки 4 раза в год - это не нормально!
Обратитесь к хорошему специалисту, пусть проверит!