А что чувствует человек, больной СПИДОМ?

Хмысь Мудрец (14422), закрыт 17 лет назад
А гепатитом С? (на gepatitu.net об этом не говорят)
Лучший ответ
Виктория Мыслитель (6275) 17 лет назад
Ну и что можно чувствовать при этом:

Чувство постоянной усталости - без видимой причины.
Температура, озноб или обильный ночной пот, появляющиеся без видимой причины и продолжающиеся в течение нескольких недель.
Потеря веса без явной причины - более 5 кг или 10% от начального веса в течение 1-2 месяцев.
Увеличение лимфатических узлов на шее, под мышками или в паху, без явной причины и продолжающееся более 2 месяцев.
Розовые, красные или коричневые, плоские или выпуклые пятна или папулы. Они могут появляться на слизистой оболочке носа, в полости рта, на веках или в заднем проходе.
Белые или иные необычные пятна в полости рта.
Частые поносы.
Постоянный сухой кашель, особенно с удушьем.
Остальные ответы
20090618-26217977 Гуру (3981) 17 лет назад
Смерть. На самом деле, незнаю. Нет такой практики, среди моих близких. Это моё мнение.
MaDMiKe Мыслитель (9499) 17 лет назад
в том то и дело, что ничего!!! как минимум первые пять лет, человек ничего не ощущает!!!!
Sergey Savchenko Просветленный (30796) 17 лет назад
К СПИДу тоже привыкают. А слабаки и от трипера стреляются.
Neo Мастер (1456) 17 лет назад
Вспомни фредди меркьюри из куин, истощение, увядание, общее ухудшение самочуствия.
Пользователь удален Профи (668) 17 лет назад
Мне кажется он думает: Вот если бы не болезнь я бы то, я бы это, и почему я раньше не сделал того или этого?
Пользователь удален Профи (914) 17 лет назад
ni4ego.eta bolezn ne owuwaetsa pervie 5 let.a potom u kazdogo po raznomu.a gepatit legko vile4it.
Руслана Лукьянова Мастер (1939) 17 лет назад
Странный вопрос. Если бы тебе сказали, что ты умрешь через n количество лет, что бы ты ощущал и ка использовал бы время,, которое у тебя еще впереди.
А вообще ., спроси у самих больных СПИДом, а не гадай.
К@терин@ Гуру (3190) 17 лет назад
наверно чувствует усталось, ведь постепенно разрушается иммунитет, ну и еще душевную боль.