Рапунцель.
Посмотрели мультфильм с классом. Дети рты пораскрывали ( 1 класс). Некоторые были впервые на 3 D))). Очень понравился фильм!! Почему у нас так до сих пор не могут снимать? Все в меру, не затянуто, и слезу прошибет, и смеешься, и наивно и очаровательно))). Из русских можем(посовещалась с 34 гавриками) отметить только "Машу и Медведя"(наша ежедневная любовь в классе за хорошее поведение) и "сериал" про богатырей! А как вам мультфильм "Рапунцель"?
Только сейчас узнали, что озвучивала Вика Дайнеко.
у нас вообще страна отстает лет на сто в кинематографе и что в Диснее уже прошлый век, у нас только осваивают
своим путем тоже не вариант, обязательно нужно скопировать
Рапунцель тоже очень понравилась!
Потому что бюджет у фильма 150 и шесть ноликов баксов. Даже уменьшив сумму для российских реалий вы представляете себе продюссеров для такой суммы? Не думаю что Абрамович и сотоварищи захочет раскошелится на мультик, который не окупится. А он не окупится.
Наши снимать умеют - Смешарики окупились полностью и их владельцы зашибают деньгу до сих пор и поток денег не оскудеет в ближайшее время. Насчет серии про богатырей - окупился только один мульт из всех. То ли про Муромца, то ли про Добрыню.
А Рапунцель понравилась - мило, забавно, добро (впрочем как и всё у Диснея) . Ничего лишнего и глупого.
не видела - теперь посмотрю. а маша и медведь мне не по душе. не зацепило. вот вечное и прекрасное: