Как в "Сталкере" на ЧАЭС в "саркофаге" найти вход в бункер управления "монолитом"?

Олег Тюрин Ученик (180), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Декодер как раздобыть?...
Лучший ответ
ENGEL Ученик (31) 13 лет назад
Что бы попасть в ту дверь, нужен декодер. Если таковой имеется, обшариваем весь саркофаг, находим ту дверь (если я не ошибаюсь, нужно в каком то закутке лезть вверх по лестнице, там коридор с ящиками, дальше дверь) Удачи.
Остальные ответы
Кузьмич Высший разум (193854) 13 лет назад
рядом с выходом к монолиту, есть коридорчик с лестницей на второй этаж. найти его легко, над лестницей насколько помню светится лампочка (мигалка) . дверь открывается декодером (хотя поговаривали что умудрялись открывать гаус пушкой и гранатами) . дальше еще будет предложение присоединиться к осознанию или идти на саму станцию.
олег лавров Мастер (1598) 13 лет назад
Идем не к выжигателю, а на Кордон. После входа в Кордон Проводнику осталось жить две минуты. Бежим, на подходе к Проводнику стреляем в голову собакам, жрущим его. Нужно успеть быстро это сделать. Получаем квест встретиться с Доктором в тайнике Стрелка. Бежим в НИИ Агропром, снова залезаем в тайник со стороны ограды. Встречаем Доктора, получаем квест "Найти дешифратор в Припяти". Возвращаемся назад, как пришли, впереди бродит единственный оставшийся в Зоне контролер. С группой "Долга" пробиваемся к подземной автостоянке. Далее заходим в гостиницу, находим дешифратор, получаем квест "Открыть зашифрованную дверь". В Саркофаг к "Монолиту исполнитель желаний" не идем. Лезем наверх к закодированной двери в локации Саркофаг.
Ирина Легошина Знаток (463) 7 лет назад
нужен код без него ни как
VOTEX Ученик (237) 6 лет назад
Я сунул между дверью автомат и она открылась. Я просто за декодером не ходил .