Модель BMW

VodIt VodIt Ученик (45), на голосовании 13 лет назад
Несколько лет назад видел часто на дорогах ДЖИП BMW, дизайн задней части которых (задняя дверь, задние фонари) очень напоминал дизайн телефона Siemens. Примерно так. Только вот никак не могу найти, что эта за серия и модель. Может, кто подскажет? Спасибо!
Дополнен 13 лет назад
Константин Задоя, у тех задняя дверь была почти плоская вроде бы. У x6 больше походит на обычный багажник.
Дополнен 13 лет назад
В смысле отвесная почти.
Дополнен 13 лет назад
Что-то нет :-(
Дополнен 13 лет назад
Нет, не эти. Может быть более старые модели? На фотках явно последние модели.. . Я часто видел 4-5 лет назад. Сейчас практически уже не вижу. Но модели современные на то время. Уж очень напоминала задняя часть формы Siemens.
Дополнен 13 лет назад
Есть подозрения, что вот эта очень похожа на искомое: http://www.analogstereo.com/images/om/bmw_x.jpg
Голосование за лучший ответ
Лейба Либерман Мыслитель (5401) 13 лет назад
Может X6

Или вот тут посмотрите
Все модели http://ru.wikipedia.org/wiki/Шаблон: Современные_автомобили_BMW
Может эта?

Или эта?

Дык на картинке X3