Нужна помощь, как сделать воспроизведение всего звука в один наушник ?

Mihael Shumaher Ученик (116), закрыт 14 лет назад
Мы знаем что воспроизводимый звук имеет 2 канала: левый и правый. И в правом наушнике воспроизводится правый канал, а в левом соответственно левый канал. Вот я хочу чтобы на левом наушнике воспроизводилось два канала, т.к. на правое ухо не слышу
Дополнен 14 лет назад

общая громкость общая баланс подвинь вправо
в этом случае будет воспроизводится только правый канал
Лучший ответ
Xattabi4 Мастер (1995) 14 лет назад
соединить левый с правым вместе на наушниках и все будет в одном. хотя изменится сопротивление наушников, и как отразится на выходном каскаде.
можно соединить через конденсатор, 0,01-100мкф подбирать или считать, для звука емкость изменяет сопротивление пф не пробывать будет тихо.

если убрать звук в одном канале, то другой человек с норм слухом не услышит и ему опять придется регулировать.
оторвать провод такая же проблема. к тому же другой канал уже потеряется часть информации звуковой.
припаять или вставить штекер от моно наушников. там уже будет вкл левый и правый канал как один наушник и будет все ок.
а общий корпус не используется.
но это только чисто для одного человека у которого проблемы с одним ухом, для других нужен другой наушник если это стерео, а если один всего динамик то и проблем нет.
все способы хороши кроме потери информации.
Остальные ответы
Агент 007 Мыслитель (6829) 14 лет назад
jaakins Гуру (2658) 14 лет назад
место стерео став моно на выходе и на обих будет играть звук с двух каналов.
Ребята, давайте жить дружно) Мастер (1310) 14 лет назад
В настройках звука выбираешь что у тебя одна колонка и передвигаешь на соответственный канал ползунок в громкости и весь звук будет идти туда, но звук не на много лучше чем с одного канала - это если в Виндовсе слушаешь
Если с какого то плеера - нужно просто купить наушник - есть такой один вроде для нокиа со стандартным входом продается
Либо пайни в наушниках до одного динамика все четыре провода) - может выйдет) )
Божиих вам благословений
Данил Павшинкин Ученик (182) 14 лет назад
Здесь есть два варианта:
1.Отрегулируй в разделе громкость-передвинь бегунок на правую сторону
2.Оторви правую часть наушников)