быстрая пропись текста в л2

Тигр Ученик (140), на голосовании 13 лет назад
есть такое, что люди пишут сразу за 3 секунды в чат несколько одинаковых сообщений. Как они это делают? Это какая то прога? скажите где скачать, если да. Спасибо
Голосование за лучший ответ
темный мститель Просветленный (35053) 13 лет назад
пишешь текст, выделяешь, жмёшь Ctrl+C и теперь при нажатия Ctrl+V в чате будет введён твой текст, ну или макрос написать
Brys O'nill Мудрец (16056) 13 лет назад
это макрос называется
пишется так:
значок чата в который хочеш писать и там же текст, текста может быть не более 16 символов (больше просто отображатся не будет)
потом следующая строчка
/delay и время в секундах которое будет задерживать появление следующей строчки, если не хочеш задержку пиши с минусом
потом опять текст
макрос который активирует второй макрос прописать нельзя

так же макрос и на скилы прописать можно, чтоб атака шла например по несколько действий. Или просто бафы туда вкинуть. Чтоб закинуть в макрос скилы просто переносиш скил на строчку, то если с панельки переносить то указывается ячейка а не скилл, т. е. если там будет другой скилл то он и будет использоватся. И никакие задержки прописывать необязательно.
Вот впринципе и всё