заплясали хх на 2110!Устал на диагностику ездить-ничего непоказывет-все датчики в норме!

Владимир Сурский Ученик (144), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
СЭМ Мыслитель (8334) 13 лет назад
Заплясали или зависают? Если зависают, то РХХ надо снять и прочистить нагар, а также прочистить его посадочное место. Конус снять, включив зажигание при снятом РХХ и смазать его шток графитом.
Если заплясали, то причин может быть очень много.
Чтобы проверить датчик воздуха, его менять необязательно. Достаточно просто снять с него разъем. Если после этого обороты ХХ повысятся до 1100-1200 и все остальное будет работать нормально, то причина в нем.
Остальные ответы
Сергей Иванов Профи (581) 13 лет назад
Попробуй поменяй датчик ХХ или датчик воздуха. Не всегда показывает ошибку чек.
Григорий Кучеренко Мыслитель (6954) 13 лет назад
Померяй давление топлива на рампе...
Misterio1234 Misur Гуру (3640) 13 лет назад
Не тупите, поменяй топливный фильтр :)
Bbashory Incquerra Мастер (1894) 13 лет назад
проверь датчик дроссельной заслонки - там обычный реостат-резистор стоит - у меня он протерся-заглючил и выдавал на инжекторые мозги 1-2% открытия дроссельной заслонки, когда я к педали газа еще не прикасался.. .

поставил себе бортовой компутер ГАММА - все показания датчиков со мной - и не надо на комп. диагностики ездить...