профы в л2

Тигр Ученик (140), на голосовании 13 лет назад
какая самая лучшая профа среди воинских проф? Есть ли такая профа, что б одновременно и неплохо дралась и чтоб могла баффать сама себя?
Голосование за лучший ответ
Brys O'nill Мудрец (16056) 13 лет назад
нафиг тогда бы остальные профы стали делать? решают дело не профы а прямые руки
по общим категориям персы делятся на баферов, воинов и магов. Всё вмести не получится.
Костенко Иван Профи (709) 13 лет назад
Смотря на какой части будешь играть на Иле Дестр. Ну на более высоких думаю Хавк (лукарь) вродебы и бафы есть )