Проблемы со встроенной веб-камерой (acer aspire 5720)

Александр Золотоноша Ученик (221), закрыт 13 лет назад
На ноутбуке стояла Vista переустановили и поставили Windows 7, теперь глючит веб-камера, пишет, "camera not found"
Скачал Everest, но так как я не спец в этих делах, то мне это и не помогло...
В свойствах Acer Crystal Eye Webcam во вкладке Совместимость "Запустить программу в режиме совместимости" Windows 7 вообще нет в списке...
Лучший ответ
ООО ПЕРМГРАЖДАНПРОЕКТ Профи (631) 13 лет назад
проще зайти на родной сайт Асер точка ру и поискать на свою модель свежий драйвер, а предыдущую версию удалить перед этим.