Уфа стала лучшим городом России. Станет ли СЮ лучшим ХК России?

Antre_KOT Оракул (56877), закрыт 13 лет назад
Как стало известно ProUfu.Ru, в номинации «Лучшее муниципальное образование» среди столиц регионов победила Уфа. Следом за нашим городом идут Белгород, Ярославль и Владимир.

Напомним, что это не единственный успех республики в конкурсе. Октябрьский стал лучшим городским округом РФ.

— В 2010 году в Конкурсе приняло участие более 450-ти муниципальных образований из 71 субъекта Российской Федерации, — рассказали сайту ProUfu.Ru в пресс-службе Минрегионразвития России

Подробнее: http://news.mail.ru/inregions/volgaregion/2/4898706/
Лучший ответ
Юльчик Богатенкова Искусственный Интеллект (109693) 13 лет назад
И город Лучший и команда Лучшая.... великолепный тандем!!!!) ) Конечно же станет!!!
Источник: Скоро к Вам перееду))
Остальные ответы
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 13 лет назад
ну в честь такого конечно должен, обязан!))))
Андрей Оракул (62384) 13 лет назад
Обязан не ударить лицом в грязь. Да и пора стать двукратным чемпионом уже, третий сезон уже ждём этого.
Пользователь удален Просветленный (24894) 13 лет назад
Салават обязательно им станет! Для нас он всегда лучший!
котенок Мастер (2134) 13 лет назад
никогда в жизни он не станет потому-что на сегодня это самый продажный клуб с Амуром как играли!? а в том году !!!и таких примеров море !!!ставь на СЮ и ты БАНКРОТ!!!!
вав Мастер (1629) 13 лет назад
пока тренирует быков-не станет
Хулиган Магнитки Мудрец (19454) 13 лет назад
БиЗы рулят )) не стать вам чемпионами не будь результата в регулярке и выйди в плей офф в первом раунде хотя бы на нас до свидания Уфа сразу же) Быков бездарь Захаркин вообще не понятно кто такой) пёс вообще в одного играет последние матчи ) если бы не он я вообще не знаю что с вами было)
Vincent Lecavalier Мыслитель (9135) 13 лет назад
Салават Юлаев и так лучший клуб Россий
TAMPLIER_V Мастер (1562) 13 лет назад
Он всегда лучший. Только не везёт пока нам.