Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вопрос тем, кто «в танке».

xxx Гений (56410), закрыт 13 лет назад
Вот говорят: «Глухо, как в танке» А в танке действительно глухо? Вроде, техника такая шумная… Неужели там такая хорошая звукоизоляция?
Лучший ответ
AS-2-72 Высший разум (106496) 13 лет назад
Имеется ввиду, что туда не достучаться. Ну а вообще, там шумно:)
Остальные ответы
Яна Лощинина Ученик (99) 13 лет назад
имеется ввиду прет и не видит что слева и справа едут другие участники дорожного движения... .
Андрей Мыслитель (6571) 13 лет назад
Ощущение тотальной несвободы и полной изолированности от мира людей. Как Иона в ките - инициация.