РЕБЯТА,уМЕНЯесть СТИХИ.ХОЧУуслышатьИХвПЕСНЕ.КУДАнаписатьИгдеПОТОМуслышать,еслиПОЛУЧИТСЯ?

Наталия Узикова Ученик (85), на голосовании 13 лет назад
Хотела бы услышать их в песне.Подскажите,куда написать и где потом можно услышать,если что-нибудь получится?
Голосование за лучший ответ
Наталья Халина Гуру (3710) 13 лет назад
В поисковике найти "Стихи разместить" и там же пропечатать пожелание услышать их в виде песни. Дерзайте и слава вас найдет!
Piligrim Мыслитель (6184) 13 лет назад
заказать мелодию и разместить на сайтах pcmusic.ru, vkmonline, Neizvestniy-geniy или добавить видео и выставить в utube