у меня сегодня день рождения, надеюсь последнее в жизни

Пользователь удален Мыслитель (6446), закрыт 17 лет назад
..вою от "счастия"
Лучший ответ
Ольга 1 Мудрец (11806) 17 лет назад
Подожди, у меня тоже скоро день рождения, ждать недолго, несколько дней до 17 числа, мы вместе!
Остальные ответы
Анастасия Гуру (3451) 17 лет назад
Эй, ты чего? Все не так плохо!!!!
a b Мастер (2047) 17 лет назад
Почему это последнее?
V Мастер (2455) 17 лет назад
тебе далеко за 130 ?
Алла Мудрец (13971) 17 лет назад
да прожить тебе еще 666 лет .
А в мучениях или нет сам реши ! :)
БеркуТ Мастер (1343) 17 лет назад
надейся... не поможет... с днем рождения счастия тебе и здоровия и радости... сходи куда-то а не в инете сиди
Mila Профи (948) 17 лет назад
эт почему последнее????
Евгения Гуру (4036) 17 лет назад
тебе что, жить надоело
DIN din Гуру (3181) 17 лет назад
да ладно, не расстраивайся ты так у всех бывают дни рождения, жить же как то надо дальше с этим
Алексеевна Мастер (1428) 17 лет назад
почему! жизьнь прекрасна... хоть и дерьмо
.....Olchik..... Гуру (2871) 17 лет назад
ti chto etozhe den warenja wso budet ok!!!ja tebe abischaju sdnom rozhdenija tebja ne grusti rura!!!zhiwi dalsche i raduisja !!!JA S TABOJ
Пользователь удален Профи (638) 17 лет назад
эй, ты чего там? нам тут ещё суицида не хватало.. . ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА, со всеми её проблемами и трудностями. Подумай хорошенько.
Пользователь удален Мастер (2415) 17 лет назад
ЭЙЙЙ!!!! выкинь немедленно эти мысли из головы!!!
Пользователь удален Знаток (477) 17 лет назад
жизнь это жизнь и не нодо загоняться ни по какому поводу!!!!
glascha Мастер (1611) 17 лет назад
ну блин допились до ручки! не кисни, все хорошее впереди! и с днем рождения!!!))))))))))))))))
Пользователь удален Знаток (349) 17 лет назад
Надеюсь ты шутиш. Всегда бывает плохо, но надо жить на зло врагам и всем завистникам. Держись. Я С ТОБОЙ.
Женя Жукова Мыслитель (8248) 17 лет назад
смотри не пожалей о своих словах, ведь задуманное может исполниться.... а ты передумаешь, но поздно.
Анна Профи (808) 17 лет назад
Повой погромче!!! !
Может все-таки жить захочется!!! !
:)
Улыбнись!!! !
Посмейся!!!!
Honey Angel Знаток (426) 17 лет назад
Подумай о родных и близких что будет с ними?