Как избавиться от крепкого сна ?

Антон Коржавин Ученик (95), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
XENIA Мыслитель (5929) 13 лет назад
крепким будильником!!!
Wowchik Мыслитель (8170) 13 лет назад
Надо денег назанимать кучу
Клумба Цветочная Гуру (4915) 13 лет назад
одолжи денег у крутого бандита и сон как рукой снимет, дремать и то не сможешь!
Марина Черная Знаток (286) 13 лет назад
Выспаться нужно хорошенечко))
Наталия Васильева Искусственный Интеллект (128596) 13 лет назад
Радуйтесь. Во сне организм ремонтируется. Чем крепче спишь, тем здоровее будешь. Я всю жизнь, если уснула меня ничем разбудить невозможно. Зато нервная система стабильна.
С М Гуру (4771) 13 лет назад
Разбалансировать нервную систему. А если серьезно - свежий крепкий чай вечером, часов в 10-11 ночи. И сон как рукой снимает, можно до трех-четырех часов спокойно сидеть. (Может и больше можно - я не пробовала).