Здраствуйте.Почуму в входе в однокласники у меня появляется-Активация Вашего аккаунта Ваш профиль заблокирован за рассы

Mamed Mamedow Ученик (106), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Эля Психолог Просветленный (23143) 13 лет назад
Это значит что кто то рассылал с вашей сранички спамы
Zatochkin Гуру (4486) 13 лет назад
Это смс мошенники! Решение проблемы: Заходите в «Мой компьютер» и следуете по пути C:\WINDOWS\system32\drivers\etc, в папке «etc» находите файл с названием «hosts».откройте его с помощью блокнота внимательно его просмотрите и удалите все строчки, кроме 127.0.0.1 localhost сохроняем файл и всё!
ĶоШk@ ` Высший разум (331996) 13 лет назад
Просят послать СМС? Вывод один - у вас вирус, изменяющий файл hosts.
В этом случае Вы попадаете на похожую страницу, где для разблокировки или активации просят послать СМС, либо открывается другой сайт, или страница просто не открывается.
Чаще всего блокируются некоторые соц. сайты (Вконтакте, Мейл. Ru, Одноклассники) и поисковики.

Восстановление параметров файла hosts: http://support.microsoft.com/kb/972034
(после восстановления не забудьте перезагрузить компьютер)
Тейминэ Лашкари Искусственный Интеллект (286096) 13 лет назад
Кто-то рассылал спам от вашего имени. Попробуйте сменить пароль и секретный вопрос