В каких продуктах содержится много сои ? И можно ли заменить её соевым соусом ?

Chilavert_85 Мастер (1213), закрыт 16 лет назад
Насколько я знаю там много белка а чистую сою я не встречал.
Лучший ответ
DarkElf Гуру (3664) 16 лет назад
в тофу много сои, а еще в соевых ростках, в соевых бобах.
соевый соус обычно применяют как приправу, просто так его не кушают, он очень соленый
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (476) 16 лет назад
На фига тебе соя? Наешься еще! Ты лучше мясо ищи! Его теперь фиг найдешь натуральное.
Пользователь удален Профи (511) 16 лет назад
В любых сосисках и колбасах дешевле 150р. за кг.