Я не очень разбираюсь в системе, но как определить будет работать 64х битная система если её установить????

Дима Кандаков Ученик (138), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Евгенний Шевелёв Ученик (150) 13 лет назад
64 разрядная нужна для многоядерных компьютеров)) ) она немного тяжелее обичной поэтому оперативки должно быть минимум т 2 г ( при других раскладах смысла ставить 64 разряда нету, но работать будет)
Остальные ответы
да-да!собственной персоной Мудрец (19925) 13 лет назад
а зачем спрашиваешь если можно попробовать и убедиться