моя девушка лижется со своей мерзкой псинкой, потом лезет ко мне целоваться, что делать?

OcheN Мастер (1362), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (183) 17 лет назад
Скажи ей, чтобы лизала не псинку, а тебя! Если уж ей так нравится!
Остальные ответы
Анастасия Гуру (3451) 17 лет назад
Фу! Я бы тоже психанула!
sona Гуру (3841) 17 лет назад
лечить псинку от трипсов)
Котэн Мыслитель (5429) 17 лет назад
Да, у твоей девушки богатая фантазия.. . ты извени канешно
Ночь Оракул (61968) 17 лет назад
Сказать ей, что тебе это не нравиться
Лена Васнецова Мыслитель (8199) 17 лет назад
лет-то ей сколько? пссинку целует, мишек собирает.. . попытайся объяснит, что из рота в рот получается микроб. что ты не хочешь целовать ее псинку, а именно так и получается, если после нее она тебя целует. попроси вымыть рот с мылом после собаки.
Лиора косенко Ученик (127) 17 лет назад
купить ей рыбок в аквариуме, а псину потерять где то
Пользователь удален Мыслитель (7198) 17 лет назад
если б мой парень это сделал, я б наверное, никогда потом его поцеловать не смогла. . бррррррррррррррр.. . в данном случае - ультиматум.. . однозначно...
DIN din Гуру (3181) 17 лет назад
скажи ей, что тебе это не нравится
qwe eq Мыслитель (6277) 17 лет назад
Поменять девушку или.... полюбить псинку.
БеркуТ Мастер (1343) 17 лет назад
да по твоим вопросам я вижу, что девушка-ужас лучше брось ее, тебе приятнее будет
Веруня Ученик (130) 17 лет назад
Скажи, чтобы умылась...
Smile Girl Профи (589) 17 лет назад
Пойдите втроем прогулятся и заостри ее внимание на моменте, когда псинка будет обнюхивать очередную какашку. Если псинка совсем домашняя - после поцелуев с отвращением отплевывайся от несуществующих шерстинок. ))) Можно жаловаться на привкус собачатины и демонстративно ходить полоскать рот. )))
Супер Мен Ученик (125) 7 лет назад
скажи что она воняет псиной