Моя девушка лижется со своей мерзкой псинкой, потом лезет ко мне целоваться, что делать?
Скажи ей, чтобы лизала не псинку, а тебя! Если уж ей так нравится!
скажи что она воняет псиной
Пойдите втроем прогулятся и заостри ее внимание на моменте, когда псинка будет обнюхивать очередную какашку. Если псинка совсем домашняя - после поцелуев с отвращением отплевывайся от несуществующих шерстинок. ))) Можно жаловаться на привкус собачатины и демонстративно ходить полоскать рот. )))
Скажи, чтобы умылась...
да по твоим вопросам я вижу, что девушка-ужас лучше брось ее, тебе приятнее будет