Хочу открыть магазин по продаже гостовских продуктов. Назвать его "ГОСТроном". Хочу узнать-стоящая идея, или нет.

Юрий Сережкин Знаток (262), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
ЛяЛя Фа Просветленный (33008) 13 лет назад
Как инженер-менеджер по качеству хочу одобрить вашу идею. Хорошо задумано.
Павел Воронин Искусственный Интеллект (156722) 13 лет назад
только туда ринуться юридические лица для покупки ГОСТов на всё и вся
Татьяна Веденина Искусственный Интеллект (311160) 13 лет назад
Идею осуществить не возможно.
Рынок продуктов занят сетевыми
гигантами, Все, в том числе покупатели,
заинтересованы в дешёвом импорте.

Доходов-прибылей -не будет.