Как пользоватся умной эмалью? Помогитееееее!!!!плиЗззззз! Какая Умная Эмаль лучше для роста ногтей?

Иван Ламбин Ученик (122), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
М@RIN@ Просветленный (22950) 13 лет назад
Умная эмаль любая хорошо. Лучше действует, когда наносишь ее каждый день, стирая старую эмаль жидкостью без ацетона.
Источник: мастер по маникюру и педикюру.
Таня))) Ученик (212) 13 лет назад
лучше всех прозрачная с черными буквами.
Милая Знаток (261) 13 лет назад
хорошее средство! я пользовалась. ногти стали крепкими и перестали слоиться.
Nikki Гуру (3789) 13 лет назад
Вот эта стимулирует рост ногтей))
Настёна Гуру (3583) 13 лет назад
мне больше всего нравится умная эмаль "укрепитель ногтей",он и укрепляет ногти и тимулирует их рост.... наношу еждневно по 2 слоя
Malinka Знаток (402) 13 лет назад
Попробуйте лучше масло для укрепления ногтей!
Роза Цветок Гуру (4393) 13 лет назад
умная эмаль лечебная терапия называется
Лилия Мыслитель (7474) 13 лет назад
Никакая это всё видемый эффект! =)