Соседки по дому Захарова и Дмитриева решили обратиться в районный центр занятости с целью трудоустройства.

Настя Гребенюк Знаток (250), на голосовании 13 лет назад
захарова длительное время не работала,поскольку занималась воспитанием несовершеннолетней дочери. Дмитриева была уволена неделю назад из организации в связи с её ликвидацией. На 11 день после обращения обе были признаны безработными. Через 15 дней Захарова получила пособие по безработице, а Дмитриевой объяснили, что право на пособие у нее возникнет через три месяцапосле увольнение. законны ли действия центра занятости???7
Голосование за лучший ответ