Первый раз луше по любви? После свадьбы или до?

Варвара Профи (615), закрыт 17 лет назад
Меня мучает этот вопрос, просто интерессно...
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (137) 17 лет назад
Главное по желанию. Надо чтоб захотелось прямо сейчас, прямо здесь и именно с ним!!!Только тогда всё будет изумительно.Удачи тебе)))
Остальные ответы
Сергей Устинов Мастер (1463) 17 лет назад
лучше по любви, приятнее будет, а когда не важно
Женя Жукова Мыслитель (8248) 17 лет назад
по любви и во время свадьбы!)
.....Olchik..... Гуру (2871) 17 лет назад
po lubwi kaneschno nu a kogda eto uzhe samoj reschat no sejchas ne 70 goda chto immeno dewstwenizej nada samuzh wijti
Евгения Гуру (4036) 17 лет назад
лучше конечно по-любви
Дмитрий Мастер (1532) 17 лет назад
лучше просто, что бы потом с ума не сходить
Звезда Мастер (2053) 17 лет назад
По любви, в первую брачную ночь!
a b Мастер (2045) 17 лет назад
Конечно по любви. А вот после свадьбы или до-это тебе решать, исходя из твоих нравственно-этических и других взглядов
Наташенька Знаток (466) 17 лет назад
конечно лутше по взаимной любви. А если что твоя вторая половинка поймёт тебя после свадьбы
Пользователь удален Ученик (183) 17 лет назад
Когда организм требует, тогда и любовь найдётся! Если хочешь своего парня, действуй! Не мучайся упрёками!
Антонио Мудрец (10780) 17 лет назад
по любви! не важно когда и где!
Роман Мастер (1467) 17 лет назад
Неважно когда. Обязательно по любви
Лена Васнецова Мыслитель (8199) 17 лет назад
по любви-это предотвратит возможное разочарование и легкий шок, связанные с потерей невинности. до свадьбы, наверно лучше, чтобы после налево не хотелось
СонЬкА Мастер (1847) 17 лет назад
Сейчас редко кого встретишь.. кто ни ни до свадьбы! ! а так то лучше по взаимному желанию... и даже будет лучше.. если есть чувства... но ты должна быть уверена в том.. что этот ТОТ кто должен быть первым!!
Homyachok Мудрец (16143) 17 лет назад
конечно по любви, а там уж как получится когда
Kristell Знаток (326) 17 лет назад
По желанию. Иногда оно и без любви бывает, а точнее почтивсегда.. .
И лучше много до, что бы до свадьбы был хороший опыт.