ваз2106 жрет 18 литров на газу ,карбюратор новый как уменьшить расход?

Феруза Шодиева Ученик (104), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Кот Феликс Мудрец (12320) 13 лет назад
перестать жать педаль акселератора до упора и ездить на подсосе
Иг Мудрец (11140) 13 лет назад
перейти на бензил будет жрать 10л
dim222 Мастер (1897) 13 лет назад
Двигатель нормальный? Берешь и закручиваешь полностью первичную и вторичную камеру регулировки подачи газа, потом откручиваешь на пол оборота каждую. а там уже при езде можешь регулировать
-* Сергей *- Просветленный (22462) 13 лет назад
карб, можно и отрегулировать. а вот что у тебя с поршневой. по ходу её нет что ли? или прокладкам хана.
Roman Мыслитель (6181) 13 лет назад
да нормально, лучше там ничего не трогайте, а то вообще не поедет!