Как поставить мод на сталкер зов припяти. Не получается поставить мод. Напишите пожалуйста подробно, что нужно делать.
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Бросить в корневую папку игры, папку геймдата. Перед этим сверить свою версию игры, с той которая требуется для мода.
Берешь сталкер, в него впихиваешь мод. Ура работает!
P.S. когда будешь в следующий раз чтото спрашивать, пиши подробнее, ибо бригада телепатов давно уже занята на других выездах.
Из скачаенного мода кидаешь gamedata в ПРИМЕР: c\games\stalker call of pripyat
кидаешь туда gamedata с заменой, и вуаля ГОТОВО!!!
А еще посмотри совместим ли он с версией игры...
За моды там отвечает папка gamedata туда все кидаеца.... вроде )