Как ему даказать...что лучше такой дуры как я...он нигде не найдет?

Spero meliora Просветленный (47381), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Петя® Мастер (2090) 13 лет назад
ты меня любишь
Spero melioraПросветленный (47381) 13 лет назад
)))не хочу тя расстраивать....но ты один из ...:)))
Остальные ответы
Эльга Искусственный Интеллект (453041) 13 лет назад
Сам увидит со временем. Если не такой же дурак)
Татьяна САН Просветленный (30381) 13 лет назад

Не изменяй, ты говоришь любя.
Нет, дорогая, я не изменяю.
Но, дорогая. как же я узнаю
Что в мире нет прекраснее тебя?...
максим семилетов Ученик (176) 13 лет назад
показать ему что есть умнее чем он.
Саня Колос Искусственный Интеллект (120755) 13 лет назад
Только своими "дурацкими" поступками, любовью, ежедневной заботой -и никуда он, милай, не денется.
Таня Мудрец (14494) 13 лет назад
Если нехочешь отойти и посмотреть что получится, то тогда терпеть тебе до конца жизни, я вот терплю уже 10 лет и всё равно временами хуже меня нет. а временами я для него свет в окошке. Просто он человек такой который всю жизнь сомневаться.
Андрей Енютин Искусственный Интеллект (204134) 13 лет назад
одна хорошо, а 2 лучше. кроме того вы очень пышная дама.
Spero melioraПросветленный (47381) 13 лет назад
так никто ж не отрицает все мое ношу с собой)
Андрей Енютин Искусственный Интеллект (204134) времена меняются
маша неважно Мастер (2037) 13 лет назад
если докажешь, то какая ж ты после этого дура?
Источник: я
...и добрая душа Мыслитель (7273) 13 лет назад
Доказывать не надо. Сам поймёт, когда сравнит. Было бы с кем сравнивать.
Панi Езопенко Просветленный (20554) 13 лет назад
стать полной дурой
это высшая категория дур, выше некуда, значит и тех, кто ЛУЧШЕ, не будет
Нууу Афанасьевич Петрыкин Знаток (449) 13 лет назад
На фиг та женщина, которая станет мне что-то доказывать! Не было у меня такой тряпки по жизни и не нужна! Либо я кобылку останавливаю на скаку, либо никак! -)Поэтому мне и жалко нынешних девушек и позор парням этого века, которых и воспитывают эти одинокие, в основном, кобылки,, мужиками не могу назвать этих.... уж простите-)