Посоветуйте интересные и захватывающие фильмы ужасов? Так чтобы быть в напряжении при просмотре.

Котёнок Мыслитель (8433), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Ирина Гагаева Знаток (441) 13 лет назад
Паранормальное явление 1,2
Roman Fedkin Профи (902) 13 лет назад
Обзоры и ревью лучших психологический триллеров и фильмов ужасов.

Мы постарались собрать самые лучшие психологические триллеры и фильмы ужасов. Но это не просто дешевые ужастики, а список рейтинговых триллеров (психологических, мистических и даже эротических) и фильмов ужасов. Если ты себя называешь настоящим ценителем кино, то просто обязан посмотреть эту подборку фильмов. Для каждой ленты есть трейлер, кадры из фильма, а так же авторский обзор. Не обязательно соглашаться с нашей точкой зрения, но бюджеты и кассовые сборы подборки триллеров, а также оценки других пользователей - говорят сами за себя.

Louis Vuitton Vernis - яркие сумки по выгодным ценам! Спеши сделать заказ!
Обитель зла 4: Жизнь после смерти

Милые кости

Милые кости – достаточно необычное название для этого фильма с моей точки зрения. Это не триллер и не ужасы – это отличная драма.

Куб

Куб — фильм, наводящий ужас без присутствия маньяков, вампиров, монстров, зомби и тому подобное. Здесь всё гениально и просто – всё в твоих руках!
1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звезд (50 голосов)
Обитель зла

Обитель Зла – популярнейшая игра, переросшая в зрелищный экшн. Хотя, на самом деле, были и книги, и комиксы, и игрушки.

Чужой

Чужой – пока единственный фильм, о котором я пишу на этом блоге, снятый ещё до моего рождения, но это не значит, что он не такой ...

Остров проклятых

Остров проклятых – очередное произведение от Мартина Скорсезе, оставляющее после себя шлейф лёгкого недоумения, но чертовски приятного!

Воины света

Я пропустил выход на большие экраны фильма Воины света, и вот только пару дней назад мне довелось посмотреть ещё один хороший фильм о вампирах.
1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звезд (23 голосов)
Человек-волк

Человек-волк – новая экранизация старой истории немецкого писателя Курта Сайодмака и старого фильма 1941 года.

Молчание ягнят

Молчание ягнят, пожалуй, один из первых просмотренных мной фильмов из разряда триллеров. Пусть ему уже двадцать лет, но время от времени возвращаться к просмотру стоит.

История одного вампира

История одного вампира – это фильм, в котором чередуется фарс и серьезность, комедия и, конечно же, история о вампирах. Интересный букет получился, и смотреть очень ...

Бойцовский Клуб

Чак Паланик – весьма специфический писатель, написавший достаточно сложное произведение «Бойцовский
Полуночный экспресc

«Осторожно, двери закрываются» . В нашей повседневной жизни эта фраза занимает не последнее место. А что будет, когда тронется полуночный экспресс и скроется в тоннеле?
а Ученик (134) 13 лет назад
да, да! именно Пила!!!
лиля панина Ученик (148) 13 лет назад
Попробуй "ЗВОНОК"(все части) или "13 ПРИЗРАКОВ"
Евген Харченко Ученик (235) 13 лет назад
Ночь живых мертвецов и возвращение живых мертвецов.
funny fish Мастер (2246) 13 лет назад
Те, которые стоит посмотреть:
Шестое чувство
Дьявол
Рассвет мертвецов
Обитель зла
Нечто
Маша Мастер (1123) 13 лет назад
посмотри спуск и спуск 2, мне очень понравился!
Белоснежка Просветленный (21543) 13 лет назад
из всех здесь перечисленных это ернуда. вот посмотри наш русский фильм 90-х годов называется Прикосновение, потом скажешь свое мнение