Я установила Torrent 2.2 и у меня скорость 100 ,а фильм очень долго скачивает и за маленькой скорости?

Любовь Профи (509), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
А куда смотреть, что осталось не много времени закачки? .И сколько процентов должно закачать. И вообще сколько времени уходит для скачивания ?.А то у меня 2 ч скачивала и мне надоело ждать и я выключила.
Лучший ответ
vladstrel Знаток (389) 13 лет назад
Нужно зайти в настройки и выставить там неограниченую скорость...
Остальные ответы
Богдан Яловский Знаток (285) 13 лет назад
скорость 100)) хм.. . 100 это в каких единицах?
dim565 Искусственный Интеллект (423813) 13 лет назад
Для начала вам нужно знать, что такое торрент. Скорость зависит от соотношения сидов/пиров. Если пиров раза в 2-3 больше чем сидов - скорость будет плохой наверняка. Если сидов мало и скорость отдачи у каждого сида небольшая - тоже ваша скорость загрузки будет ограничена.

Еще: внизу utorrent есть зеленый или красный кружок. Если он красный - могут быть ограничения
ЛюбовьПрофи (509) 13 лет назад
Я посмотрела все как вы подсказали ,но у меня все в порядке.Но все ровно скачивает ужасно долго.Если можно подскажите ,что делать дальше? .И сколько времени уходит на скачивания ,а то я ждала 2 ч скачивания и плюнула и выключила.Да сколько % должно закачать?.Да и куда смотреть что скоро завершиться скачивания фильма?.Напишите мне сообщение.Если конечно нетрудно .Заранее благодарю....Любовь....
dim565 Искусственный Интеллект (423813) Напишите - какая скорость отображается напротив закачки P.S Я рекомендую программу uTorrent. Там все просто и понятно: