С чем ветрянку можно спутать?

Ирина Кунтикова Гуру (3998), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Борис Айзикович Просветленный (48284) 13 лет назад
Ветряную оспу дифференцируют с другими сыпными инфекциями, с ними же и можно спутать. В продроме с ОРВИ
Остальные ответы
Нина Волкова Мастер (1596) 13 лет назад
С краснухой
Ирина КунтиковаГуру (3998) 13 лет назад
Нееее краснуха точко другая, у краснухи пятна, у ветрянки прыщи
Евгений Скоба Ученик (174) 13 лет назад
С чесоткой, Алергией. Они очень похожи только смотря где чешется Если между пальцев то это чесотка если по телу появляются ранки а потом идет с них сукровица это ветрянка
Григорий Мирошин Искусственный Интеллект (105141) 13 лет назад
Ирина! Классическую ветряную оспу ни с чем спутать просто невозможно. Она протекает настолько классически, что редко быаают варианты, с которыми можно перепутать.
Просто ЛАНА Высший разум (431831) 13 лет назад
Вообще ветрянку сложно с чем то еще спутать. У ветрянки сыпь сильно отличается от аллергической, больше похоже на водянистые волдыри с красной точкой посередине, чем на красные пятнышки.
Маргарита Мудрец (19686) 13 лет назад
У моего старшего аллергия на комариные укусы, выглядит всё как ветрянка.... и каждое лето все врачи (незная нашей аллергии) , выставляют нам диагноз ветряка....))) ) ...кстати, а ветрянкой мы так и не болели (ему уже 15 лет)