чем лечить сильный кашель,все клокочет,врач сказала бронхит после прослушивания,выписала антибиотик-не помогает,чем леч?

Вичка Ежевичка;-) Ученик (219), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Тамборена Высший разум (115750) 13 лет назад
Исландский мох заварите и пейте.
В аптеке копейки стоит.
Источник: Всегда им спасаюсь.
Остальные ответы
Лена-пена Искусственный Интеллект (670110) 13 лет назад
Редька тертая напополам с медом, сок по 1 ст. л. три раза в день, желательно не есть минут 30 после приема!
Озорница Патрикеевна Профи (558) 13 лет назад
Так антибиотик и не сразу поможет! Пейте охаркивающие сиропы.
Лично я всегда спасаюсь Биопароксом (классная вещь! аэрозоль для ингаляций) , у меня хронический бронхит и всегда помогает.
Милашка Мастер (1602) 13 лет назад
рекомендую изумительное средство: 1 ч. л раст масла+ 1 ч. л. меда + 1 ч л спирта= все смешиваем получившуюся массу выкладываем на грудь, на эту массу кладем тонкое махровое полотенце ( или салфетку) и ставим горячий горчичник. укутываемся шерстяным платком и так ходим часа 2 (или сколько сможете терпеть) . делаем это 1 разв день при отсутствии повышенной температуры. Будьте здоровы!!!!
Источник: проверено на себе!!!!
Анастасия Цвирко Профи (766) 13 лет назад
У меня хранический бранхит, и поэтому мне это знакомо, спасаюсь горчичниками!
Илона Валчечка Знаток (441) 13 лет назад
Извините, я не врач, и не принимайте мой ответ как консультацию, просто совет.. . Я своих лечила всегда одним только сиропом Лазолвана, это прекрасное отхаркиваюшее и разжижающее средство, неаллергическое, вкусное.. . Вы этот препарат пробовали? Кстати. Недавно прочитала на сайте известного доктора Комаровского, цитирую: " Лазолван способен повышать проникновение антибиотиков именно в легкие, а не в другие органы, где он не нужен. Именно поэтому можно спорить о том, какое отхаркивающее средство лучше при лечении ОРЗ, но совершенно очевиден тот факт, что если имеется именно бактериальная инфекция и именно дыхательных путей и назначается при этом антибиотик, то лазолван оптимальный выбор. "