Как наращивают интересно волосы?

Марианна Пискунова Профи (542), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
А.Г. Мастер (1076) 17 лет назад
Ну обычно просто наращивают, ну а если тебе надо чтоб интересно, то за доп. деньги еще при этом и пританцовывают
Остальные ответы
Sagitta-ster Гуру (2962) 17 лет назад
на специальную смолу крепят к основанию твоих родных волос маленькие пряди
Tatyana Babich Мыслитель (9467) 17 лет назад
К Вашим волосам на затылочных и внешних зонах с помощью клейкого вещества (структурное свойство которого зависит от применяемой технологии) крепятся наращиваемые волосы. Места соединений (спайки) напоминают вытянутые капельки.

Количество соединений зависит от того, чего Вы желаете от прически.

При увеличении длинны и объема потребуется 150-250 прядок. Нарастить волосы для придания объема будет достаточно 50-100 прядок. Если нужно нарастить волосы для придания объема а длину оставить прежней, вполне достаточно 50-100 прядей.

уходПри грамотном подборе наращенные волосы ничем не отличаются от своих. Проблем с укладками не возникает, ваши и наращенные волосы выглядят как единое целое. Специальных сложных средств по уходу за наращенными волосами не требуют.

Не нужно бояться различных процедур в салонах красоты; окраска, укладка, лечение волос, солярий не вредят наращенным волосам и не сокращают время носки. Для дизайна используются различные украшения: цветные пряди (от естественных до ультра) , стразы (брильянтовые) , косы и даже дреды.

Процедура наращивания занимает около 3 часов.

Особенности и различия основных технологий наращивания:

1) Английская – самая распространенная, универсальная техника . Пряди соединяются горячим клеем (органическая смола) .
2) Испанская – холодное наращивание. Пряди крепятся с помощью двухкомпонентного клея.
3) Холодное наращивание с помощью керамических типсов
http://www.evrosalon.ru/
Мастер - Фуд Знаток (282) 17 лет назад
два способа: прядки волос на алюмин. основе, или к каждому волоску отдельно другой волосок подлинее